08.04.09
Статьи » Метод Божественной Энергии Любви Бога » Метод «Божественной Энергии Любви Бога»

Лечение по методу «Божественной Энергии Любви Бога» (БЭЛБ) проводит Драчев Александр Викторович, целитель, магистр народной медицины, действительный член Профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей, имеет звание «Лучший целитель III тысячелетия», его имя занесено в Международный регистр комплементарной медицины-2003.

Целитель – это организатор процесса лечения или решения проблем. Имея прямую связь с Богом, целитель информирует о проблемах пациента, а также о стоимости лечения, а пациент делает выбор – проводить лечение, решать свои проблемы, оплачивать лечение или нет.

Этот метод основан на обращении людей к Богу, принятии Его лечения и подключении к Его Божественной Энергии с последующим обучением самовосстановлению, самосохранению по этому методу.

Этот метод уникален, надежен и прост, не требует грубого медицинского вмешательства в организм человека. Только естественные механизмы выздоровления и сохранения здоровья при минимальном контроле со стороны медицины – вот основа долголетия людей, прошедших лечение по методу БЭЛБ.

Это метод, дарованный Богом, позволяет лечить душу, тело, ауру и энергетическое тело человека, снимать такие отрицательные энергетические программы, как «сглаз», «порча», «проклятия»; метод устраняет кармические проблемы, позволяет прошедшим лечение простыми и естественными методиками, продиктованными Богом, не только сохранять здоровье, но и духовно развиваться, делает людей счастливыми и радостными.

Бог знает все, умеет все и дарует каждому практикующемуся развивать свои способности и возможности посредством открытия всех чакр человеческого организма.

Этот метод также позволяет бессрочно находиться на контроле у своего инструктора и помогать Богу в его промысле, быть независимым, не жить чужими программами, а значит, быть свободным и счастливым.

Все права сохранены  ©  Целитель Драчёв Александр Викторович.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://iscelu.ru/article/a-1.html