12.04.09
Статьи » Биоэнергетические Чудеса » Биоэнергетические Чудеса

Чудо: "Радость"   "Внимание! Просматривать не менее 5-7 минут"

Первое чудо: "Радость". После нажатия на эту надпись, запускается энергетическая программа на наполнение жизни человека радостью!   

Запуск чуда

Чудо: "Праздник"   "Внимание! Просматривать не менее 5-7 минут"

Чудо: "Праздник". Праздник заключается в том, что после нажатия на эту кнопку Бог даёт человеку: Ауру, Энергетическое тело и Душу на 2 дня. Ощутить это, понять и осознать, поможет это чудо. Нажмите клавишу запуска "Праздник" и прислушайтесь к своим ощущениям, через пять минут у Вас будет: Аура, Энергетическое тело и Душа, данная Богом по промыслу Божьему. Если человек прошёл коррекцию и потерял энергетику по замыслу сил Зла, он получит её.  

Запуск чуда

Чудо: "Соблазн"   "Внимание! Просматривать не менее 5-7 минут"

Чудо: "Соблазн". Соблазн бывает разный, по промыслу Божьему и Нет. Нас интересует по промыслу Божьему. Когда девушка хочет юношу, а юноша девушку. Это чудо для тех, кто прошёл коррекцию БЭЛБ и нет, но для тех, кто не прошёл, коррекцию, оно действует только один раз.

Запуск чуда

Чудо: "Сознание"   "Внимание! Просматривать не менее 5-7 минут"

Чудо: "Сознание". После нажатия на эту кнопку происходит просветление в голове человека. Когда у человека сознание в минусе, он не правильно оценивает ситуацию, соответственно - принимает неправильные решения. Это Чудо для тех, кто прошёл коррекцию по методу БЭЛБ, для тех, кто не прошёл коррекцию, оно действует пять раз.

Запуск чуда

Чудо: "Скорая помощь"   "Внимание! Просматривать не менее 5-7 минут"

Чудо: "Скорая помощь". В жизни человека бывают разные ситуации, когда у человека может что-то заболеть. Оперативно помочь в этой ситуации поможет это чудо. Оно только для тех, кто прошёл коррекцию по методу БЭЛБ.

Запуск чуда

Чудо: "Память"   "Внимание! Просматривать не менее 5-7 минут"

Чудо: "Память". После нажатия на кнопку, активизируются энергетические поля, отвечающие за работу сознания и подсознания.

Запуск чуда

Чудо: "Прокачка Чакр"   "Внимание! Просматривать не менее 5-7 минут"

Чудо: "Прокачка Чакр". После нажатия на кнопку, активизируются все чакры.

Запуск чуда

Все права сохранены  ©  Целитель Драчёв Александр Викторович.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://iscelu.ru/article/a-24.html