Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 

Целитель и его метод

Драчёв Александр ВикторовичЯ рад приветствовать Вас и немного хочу рассказать о себе и о методе Божественной Энергии Любви Бога. Занимаюсь целительством от Бога и делаю всё по промыслу Божьему. Энергия, которую я использую в лечении и решении проблем человека, называется БЭЛБ (Божественная Энергия Любви Бога).

Неуместно говорить, что лечение провожу я. Лечение проводит Бог при участии целителя и пациента. И если выпадает какое-то звено, то лечение не состоится. Платформа знаний, умений и возможностей велика, написано 36 книг.

То, что я делаю уникально. Люди, получившие лечение БЭЛБ получают благодать Бога на всю жизнь, вместе со здоровой энергетикой, решением своих проблем и т.д. Бог даёт шанс. Человек, который сознательно использует его в своей жизни - живёт с большой буквы. Человек, который его не использует, не живёт, а существует, доживая свои дни.

Я предлагаю всем вам задуматься о своём здоровье и о своём отношении к Богу. Времена изменились. Прошёл Суд Божий,  Апокалипсис и не все люди, живущие на планете Земля, прошли их. А отсюда проблемы со здоровьем, в бизнесе, в семье и в жизни.

Звоните, пишите, вы получите бесплатную консультацию за Экспресс тест. Лечение платное, и оно определено Богом индивидуально для каждого человека, в зависимости от проблем.

Страниц: 1
Опубликовано: 10.04.09 | Просмотров: 2797 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович