Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 > >>
Биохимия – это основа человека и его здоровья. Есть прямая зависимость биохимии и здоровья.
«Метод Глобальной коррекции человека и человечества»

Дорогие, Друзья, я приветствую Вас,
В этом зале и в этот час.
Расскажу Вам доклад, написан в стихах,
Я надеюсь, понравится Вам.

Дело в том, что переход очень скоро наступит, а эта тема расскажет, как он будет проходить. Переход – это изменение энергетики человека с целью сохранить жизнь, так как изменится частота вибрации Земли. Если частота вибрации мозга и тела человека не будут соответствовать частоте вибрации Земли, человек погибнет.
У каждого человека есть времена года: весна, лето, осень и зима. Когда наступает Зима +2,2, возникает переход из плотного мира в тонкий мир. И когда Зима будет +2,2×2, человек умирает.  Итак, лучшее время для человечества - весна +2,2×2. Худшее – Зима +2,2×2, промежуточное состояние жизнь.
Страх играет огромную роль в жизни человека. Он бывает приобретенный и кармический, маленький, большой и очень большой, парализующий и всеобъемлющий.
Брак – это дело серьезное и к нему надо подходить правильно.

Итак.
Международные проблемы и проблемы человечества – это две стороны одной медали.

На земле живет много народов, они общаются на разных языках, думают по-своему и делают по- своему. Представители народов общаются между собой, решая проблемы стоящие между ними. Человек и проблемы, которые надо решить – это две  разные вещи.
Частота вибрации Земли играет огромную роль в жизни и здоровье человека.
Каждый  человек приходит в этот мир не случайно. У каждого из нас есть своя задача. У меня  есть огромная  задача, которую я должен выполнить в этой жизни. А начал я её выполнять 2 января 2002 года. 19 ноября 2011 года выполнил на +2 из +2, 2×2.
У каждого человека должно быть «Я» и Фамилия, Имя, Отчество, но это есть не у каждого.  Я есть у тех, кто себя проявил в этой жизни.
Страниц: 1 2 3 4 > >>
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович