Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 

Правильное пользование Талисманом здоровья и Оберегом

Талисман здоровья - это заряженная карточка Супер Богов, позволяет поддерживать состояние человека в хорошей форме, влияя на психику и эмоции, уничтожает сглазы, порчи, восстанавливает разорванную ауру.

Оберег – осуществляет защиту от проникновения в сознание плохих мыслей, возвращает сознание из минуса в плюс, уничтожает Венец безбрачия, Венец деторождения, Венец целомудрия, Нимб бездетности, восстанавливает душу и энергетическое тело человека, душу возвращает в «гнездо» души. Энергетическую картину человека восстанавливает в абсолютный плюс, как после лечения.

Карточку-талисман – нужно держать 10 минут, читая 2 молитвы, 1-2 раза в день. А инструкторам после каждого пациента и по необходимости.

Как пользоваться Талисманом здоровья и Оберегом

Взять в левую руку, фото вперёд – коррекция здоровья. Определить проблему, например: левая рука и сказать: "Карточка, проведи работу по обозначенной проблеме. "

Аминь.

И держать 5 минут.

Карточка в правой руке – коррекция пространственных энергий. (Очистить офис, продукты, одежду, квартиру, убрать проблемы) Сказать: "Карточка, проведи работу по обозначенной проблеме."

Аминь.

Фото "Саша"

Фото "Саша" - это кувалда для разгона сил Зла. ТЗ – это сапожный молоток. Определить проблему и сказать: "Саша", проведи работу по обозначенной проблеме.

Аминь.

Как пользоваться цифрами

Написать нужные цифры на клочке чистой бумаги и взять её между большим и указательным пальцем левой руки, написанным к большому пальцу и держать до тех пор, пока цифры не отработают. Каждая цифра отрабатывает до 100%, затем отключается. После этого бумажку выкинуть.

Церковь

В церковь ходить 2 - го типа. За которыми стоят Силы Света. Энергетика будет увеличиваться. В церкви 3 типа энергетика уничтожается.

Креститься двумя перстами - 2 тип. (Силы Света); 3 перстами – 3 тип. (Силы Зла). Сделав крест тремя перстами, энергетика уничтожается. Сделав крест двумя перстами, энергетика увеличивается.

Упражнения стоя

Сказать: Господи! Благослови! Аминь.

1. Встать, поставив ноги на ширину плеч, руки согнуты в локтях, кисти рук сжаты в кулаки. На раз - выкинуть руки вверх и разжать кулаки, подняться на носки. На счёт 2 - резко опуститься на пятки в исходное положение. Делать в одну минуту два упражнения.

2. Ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперёд, сжаты в замок. Левая рука тянет влево правую вытянутую руку вперёд. Правая рука как рычаг для позвоночника. Делаем плавные покачивания 20 раз влево, затем переводим руки вправо и делаем 20 покачиваний в правую сторону. Делаем это упражнение до тех пор, пока это в удовольствие.

3. Наклон вперёд. Расслабить мышцы тела, рук, ног, спины и медленно наклониться вперёд, опустив руки вниз, постоять так, расслабляя мышцы спины, рук и ног. Сосчитав до 20 плавно подняться и прогнуться назад, слегка согнув ноги в коленях,считая до 20. Затем наклониться вперёд.

Прежде чем идти мыться

Прежде чем идти мыться, нужно за 20 минут до этого, сказать: "Господи, очисти меня от шлаков, токсинов и всего плохого, что есть на мне, во мне и вокруг меня". Аминь.

Питание

Прежде чем кушать, сказать: "Господи, дай мне пищу здоровую, полезную, а плохую не надо" Аминь. = 100%

Господи! Благослови! Аминь! = 600%

Нужно есть и пить продукты питания, когда их потенциал + 2 и выше. Если ниже, провести работу с помощью Талисмана Здоровья или фото "Саша".

Карточка для воды

Карточка для воды заряжает и структурирует воду по 60 позициям. Эта вода очищает межклеточное пространство в организме человека.

Налить воду из фильтра в 3-х литровую банку, под которую положить карточку. Через 10 минут вода заряжена на 100%. Через 2 часа вода заряжена на 600%, через 6 часов 10 Абс.max.%.

Читать правильную молитву "Отче Наш" и "Я есть Господь" 2 раза, через 2 минуты, для повышения искупления и покаяния, а цифры 1, 2, 3, 4 - это ваша защита, вы будете в потоке сил Света.

Не нарушать 5 пунктов:

1. Божий человек или нет?
2. Идёт по пути указанному Богом?
3. Живёт по законам Божьим?
4. Венец Смертного Одра есть?
5. Уровень Духовного развития должен быть 4 и более усл. ед.

Для того чтобы сохранить коррекцию и не потерять деньги, уплаченные за неё, нужно соблюдать 4 условия:

  • Вера в Бога 600%;
  • Вера в метод 600%;
  • Вера в целителя 600%;
  • Вера в себя 600%.

Если Вера в 4 условия 600% - КПД коррекции  10 Абс.max. 
Если Вера 100% - КПД коррекции  2 Абс.max. 
Если Вера 20% - КПД коррекции  2% 
Если Вера равна нулю  КПД коррекции  - 600% 

Один раз сказав: "Всё это ерунда", коррекция автоматически аннулируется. И второй раз коррекция проводится платно. Если коррекция второй раз потеряна по вине пациента, третий раз проведение её невозможно. Бог не любит, когда над ним издеваются. Значит человек ещё не готов для коррекции.

Страниц: 1
Опубликовано: 09.04.09 | Просмотров: 10617 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович