Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 

Метод целостной коррекции человека

Доклад  "Метод целостной коррекции человека" прочитан 29 апреля 2007 года на I Международном конгрессе "Технологии здоровья человека" в Ялте. Автор - Драчёв Александр Викторович (г. Архангельск)

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Вашему вниманию предоставляется доклад на тему: «Метод целостной коррекции человека».

Доклад состоит из четырёх частей:

1. Суд Божий и его последствия на земле;
2. Презентация Метода целостной коррекции человека;
3. Энергетика человечества в настоящем, будущем, супер-будущем и сверх над супер-будущем;
4. Восстановление энергетики у всех людей, живущих на Земле.

1. Суд Божий начался 02.06.2002 года в 00 часов 00 минут и закончился 02.06.2002 года в 00 часов 02 минуты.

Мир разделился на две части: кто прошёл Суд Божий и кто не прошёл. Проходили через Суд Божий люди и всё, что они создали: самолёты, теплоходы, частные фирмы и государственные структуры. 80 % людей прошли через Суд Божий; 10% - прошли условно; а 10% - потеряли ауру, энергетическое тело и душу. Вспомните, что было в июне 2002 года: три наводнения в Европе, два самолёта падали, два корабля в день тонули, очередь в больницы возросла в три раза, на кладбище в пять раз.

27.12.2002 года в 6 часов 25 минут был Апокалипсис. 20% людей на земле остались с энергетикой, а 80% потеряли её.

Как проходил Суд Божий и Апокалипсис? Что служило критерием отбора? Кто прошёл или не прошёл?

Если человек имел ауру, энергетическое тело и душу Д1 - основную, отвечающую за генную информацию, перед Господом Богом он отвечал на пять вопросов:

1. Божий человек или нет?
2. Идёт по пути, указанному Богом или нет?
3. Живёт по законам Божьим или нет?
4. Венец смертного одра есть или нет?
5. Уровень духовного развития 4-5 условных единиц и выше.

2. В 2003 году я отправил на V Международный конгресс в Москве три доклада: "Суд Божий и его последствия на Земле", "Энергетика человечества настоящего, будущего и супер будущего", "Чудеса в жизни человека". Напечатали только доклад «Чудеса в жизни человека». На вопрос: «Почему напечатали только один доклад?» Я получил Ответ: «А, что будет с человеком, когда он узнает, что у него нет Aуры, Энергетического тела и Души?» Таким образом, я получил официальный ответ на эту информацию.

А как развивались события дальше, все знают:

1. В 2004 году численность россиян сократилась на 1 миллион;
2. В 2005 году - на 2 миллиона;
3. В 2006году Президент начинает новую программу решения демографической проблемы.

И это только в России. А кто даст 98% людей на Земле ауру, энергетическое тело и 100 душ основных, 100 Душ дополнительных, и 500 миллиардов вспомогательных душ? Кто даст людям энергетическое здоровье и выведет их из состояния медленной смерти?

3. Такой метод есть, и он называется "Метод целостной коррекции человека". Автор метода Драчёв Александр Викторович. Этот уникальный метод может всё: создавать энергетику прошлого, настоящего, будущего, супер - будущего и сверх над будущего. Освобождать душу из ада или воссоздавать её, если она уничтожена, проводить её коррекцию в полном объёме и давать её человеку, потерявшему её по вине Сил Зла; активизировать души гениальности и подключить человека к его энергоинформационной системе, учениям; дать ему все знания и умения, которые он наработал в прошлых жизнях.

Таким образом, каждый второй человек, прошедший коррекцию, становится целителем, а каждый пятый - целителем с большой буквы. Коэффициент полезного действия этого метода такой, что позволяет решать огромные задачи по улучшению здоровья человека и устранять проблемы в жизни человека.

Одновременно с коррекцией человека, чистится жильё и всё, что там есть, убираются геопатогенные зоны и линии Хартмана, перепрограммируется телевизор, компьютер и сотовый телефон, принадлежащий, прошедшему коррекцию. И они становятся не врагами, забирающими энергию, а друзьями, дающими ему энергию КА (+) энергию жизни, и человек поправляется, глядя телевизор или разговаривая по телефону.

Солнце тоже на службе этого метода: повышает здоровье людям, прошедшим коррекцию в два раза.

Есть четыре основных типа энергии, которые использует человечество в своей жизни на Земле:

  • Некротическая энергия (энергия мёртвых);
  • Энергия ЦИ (-), (энергия программ, проблем, болезней);
  • Энергия КА (+), (положительная энергия жизни, идущая сверху от Сил Света);
  • Сексуальная энергия.

Что могут дать человеку первые две энергии? Это - болезни и смерть. Другие две - радость и цельность жизни.

Человечество, когда появилось на Земле, имело сексуальную энергоинформационную систему 10 километров. Сейчас она - 1 километр 20 метров. Люди занимаются сексом на Земле, но эта Энергоинформационная система не увеличивается, а уменьшается, так как Силы Зла забирают эту энергию. Сексуальная энергоинформационная система людей, прошедших коррекцию равна 2000 километрам. Эта энергия поступает в каждого человека: большого и маленького, в одинокого и не одинокого, наполняя его, создавая с энергией КА (+), другие энергии: молодости, здоровья и красоты. Во время коррекции восстанавливается энергетика всех органов и систем, переполюсовываются и перепрограммируются органы и системы, вышедшие из строя, и человек наполняется энергией.

Пример: Женщина, которой делали шунтирование на сердце, получила инфаркт, который перешёл в инсульт, парализовало. Пройдя коррекцию лёжа, которая длилась 2 часа и 20 минут, она встала и пошла без страховки. До коррекции она год не ходила.

Человек, пройдя коррекцию, получает инструменты, которыми он может активно тестировать и корректировать своё здоровье в полном объёме.

4. Настало время применить этот метод во благо всего человечества, живущего на Земле и дать ему то, что ему принадлежит: энергетику, здоровье, а дальше - его воля, что с ней делать, иметь её или не иметь, жить или не жить.

Провести коррекцию всех людей, живущих на планете Земля

Было в 12 часов 48 минут - минус 2,2 умножить на 2 (1000%) = Минус Абсолютный минимум.
Стало в 12 часов 50 минут - плюс 2,2 умножить на 2 (1000%).

97 % людей получили энергетику и прошли коррекцию на 20%.

P.S: 02.05.2007 года 99,9% людей получили энергетику и 20% прошли коррекцию.

Страниц: 1
Опубликовано: 10.04.09 | Просмотров: 3407 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович