Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 

Новая цивилизация I

Из истории мы знаем много цивилизаций, которые жили на Земле и оставили свой след: в виде пирамид, наскальных рисунков и приданий. Но всё течёт, всё изменяется. Одна цивилизация сменяет другую и жизнь продолжается.

Время жизни определяется в Плотном Мире количеством земных лет, а в Тонком Мире 600 лет максимально. Таким образом, мы можем с точностью сказать, сколько лет осталось жить нашей цивилизации живущей сейчас на Земле.

Начало нашей цивилизации определяется датой Рождества Христова в Плотном Мире, и в Тонком. Сейчас в Плотном Мире 2007 год, а в Тонком Мире 600 лет, т.е. максимально.

Зачатие новой цивилизации произошло 24 ноября 2007 года в 20.00. Рождение будет через 9 месяцев 28.08.08 г. В 20.00, изменится энергетика людей живущих на Земле. Если сейчас имеют энергетику: «Чугунное кольцо», то будут иметь: «Золотое», а кто прошёл коррекцию методом Целостной коррекции человека, будут иметь: «Платиновое кольцо». Люди, которые не имеют энергетику, её не получат.

Чем отличается новая цивилизация людей, от той, которая есть на Земле?

Это будет очень развитая и здоровая цивилизация. Люди, живущие на Земле, никуда не уйдут. Они изменятся внешне и внутренне. Изменится всё: инфраструктура и т.д. научно-технический прогресс войдёт во все сферы жизнедеятельности человека.  Здравоохранение измениться на 100%. Тяжёлая промышленность на 100%. Cельское хозяйство на 100%. Научные исследования на 600 Абсолютных Максимумов %. И над всем этим будет стоять Метод «Целостной коррекции человечества». Да это так.

Если взять историю технического развития человечества за последние 100 лет, новая научно-техническая революция пройдёт этот период за один день.

И последнее...

Экология Земли изменится в лучшую сторону.

Было: - 2
Стало: + 2.2*2(60%)
 
Изменится здоровье людей.

Было: - 2.2*2
Стало:  + 2
 
Уйдут все виды Гепатита и Спид.

Было: + 2.2* 2
Станет через 2 года 11 месяцев: - 2.2*2(60%)
 
Люди, которые услышат этот доклад или прочитают, получат энергетику «Золотое кольцо», которые прошли коррекцию методом «Целостной коррекции человека» у А.В. Драчёва, получат энергетику «Платиновое кольцо», как у него.

Но это только на два дня, как демонстрация того, что есть и что будет. Для тех, кто хочет иметь это постоянно и решить проблемы со здоровьем, обращайтесь ко мне, и я вам помогу.
 

Страниц: 1
Опубликовано: 09.04.09 | Просмотров: 2728 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович