Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 

Боги и их роль в жизни людей

Бог – это энергия, хороший Бог – это тёплая и лёгкая энергия. Плохой Бог – это жёсткая колючая энергия. Сколько Богов столько и энергий. Одинаковых Богов не бывает.

Есть силы Добра и силы Зла между ними идёт борьба, в результате чего Боги гибнут, а воссоздать их можно только через женщин, живущих на Земле.

Женщины рождают мальчиков и девочек в Плотном Мире и сущности Добра и Зла вплоть до Супер высшего разума 6 – го уровня, как сил Добра, так и сил Зла.

Только 5 % девушек на Земле в возрасте от 15 до 20 лет выбраны Богами сил Добра для этой цели по критериям.

  • Красота;
  • Уровень духовного развития.
  • Замысел Божий.

За это время девушка успевает родить два раза. Бывает так, что силы Зла, нападая на девушку пробивали энергетику ауры, забирали Душу Д 1 в Ад, на уровень 90 кармических единиц и уничтожали Богов в девушке.

Силы Зла использовали женщин в возрасте от 2 до 90 лет, для своих целей. Эти девушки рано старились и к 40 годам выглядели как старухи.

Некоторые из них использовались как детородные механизмы, в результате чего они не могли забеременеть, на физическом плане и у них был двойной нимб бездетности.

Девушки, которые рожали от сил Добра, имели венец «Молодости» и «Красоты» в 15 лет от + 2 до + 20 и были молоды и красивы до тех пор пока не теряли энергетику. Пока у них была энергетика у них сохранялась связь со своими энергетическими детьми, и они помогали им в жизни: спасая и оберегая в сложных жизненных ситуациях.

Одна женщина в 20 лет спаслась, когда было лобовое столкновение автомобилей. Трое мужчин погибло, а она очутилась в больнице с несколькими переломами. Во время сеанса эта женщина в возрасте 60 лет встретилась со своими энергетическими детьми, и они напомнили ей об этом.

Девушки рожают Ангелов, Архангелов и Херувимов, Серафимов, Богов, Супер Богов, Высшие Разумы – всё это нужно обновлять т.к. идёт борьба, а в каждой борьбе есть раненые и убитые.

Например:

  Есть Погибло за 5 лет
Ангелов 5 млн 12 млн
Архангелов 2 млн 5 млн
Херувимов 2 млн 4 млн
Серафимов 2 млн 2 млн
Богов 500 тыс 20 тыс
Супер Богов 500 тыс 5 тыс
Высший разум 20 3
Супер высший разум 5 4

Страниц: 1
Опубликовано: 09.04.09 | Просмотров: 3671 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович