Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 

Суд Божий

Для того, чтобы Земля очистилась от зла и скверны, чтобы уровень развития землян продвинулся далеко вперед, а цивилизация землян стала одной из прекраснейших в мире, Бог сотворил Суд Божий. Господь создал механизм выявления, наказания зла, уничтожения зла и запустил его в действие.

Бог разделил людей по состоянию души на хороших и плохих (исходя из того, как человек относится к природе, окружающей среде и окружающим людям). Затем подвел итог целесообразности пребывания человека на Земле, а вернее - его души.

Этот процесс начался 02.06.2002 г. в 00.00 часов и длился 2 минуты грандиозных преобразований, а затем продолжился и идет, по сей день.

Человек оценивался по пяти пунктам, которые необходимо соблюдать.

  • Божий человек или нет?
  • Идет по пути, указанному Богом, или нет?
  • Живет ли по законам Божьим?
  • Венец смертного одра есть?
  • Уровень развития равен или более 5?

Божий человек или нет?

Божий человек показывает, как надо жить честно и хорошо, служа Родине и помогая другим людям. Не Божий человек завистлив, склочен, недоволен всеми и всем, у него девиз таков: «Чем хуже – тем лучше».

Идет ли по пути, указанному Богом, или нет?

Цель пребывания каждого человека на Земле – повысить свой духовный и культурный уровень, создать что-то, помочь кому-то отработать задачу, с которой Бог послал душу на Землю и дал тело. Если человек не идет по пути, указанному Богом, у него ничего не получается, он топчется на месте, теряя время и силы, и сходит на «нет».

Человек, который идет, по пути, указанному Богом, умеет делать все легко, его жизнь проходит с ощущением легкого полета.

Живет ли по законам Божьим?

Человек, нарушивший 10 заповедей Божьих: не убий, не укради и т.д., не проходит через Суд Божий.

Венец смертного одра есть?

После смерти каждый человек должен быть захоронен. Пропасть без вести – это наказание Богом человека за неверие в Него и надругательство над Ним.

Уровень развития более 5

Уровень развития людей может быть велик и достигает 5000 условных единиц (диапазон от 2 до 5000 единиц). Уровень развития ниже 2 ед. может быть тогда, когда душа молода и у нее было несколько инкарнаций, в которых она развивалась в растительном или животном мире.

Человек, прошедший Суд Божий, имеет идеальную картинку ауры или близкую к ней.

Страниц: 1
Опубликовано: 08.04.09 | Просмотров: 4560 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович