Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 

Живая книга - Глава 2

Человек устроен так, что он проявлен в плотном мире, тонком мире и в духовном мире. От качества проявления в духовном мире зависит здоровье человека на 100%, от качества проявления Сверх над Души в плотном мире и тонком мире зависит здоровье человека на 600%, а от качества и потенциала проявления Сверх над Души человека в духовном мире зависит здоровье человека на 600 Абсолют в Абсолюте.

Сверх над Души людей создает Бог Абсолют, а перепрограммирует их и создает плохие и вредные Сверх над Души Анти Бог Абсолют.

Например, все раковые клетки имеют одну Сверх над Душу, которая проявлена в плотном мире, тонком мире и в духовном мире; имеют физическое тело и жизненную энергию. Проведя работу со Сверх над Анти Душой в духовном мире, она уничтожается и регенерация раковых клеток с плюса переходит в большой минус. Дегенерация раковых клеток становится в плюсе, и они - отмирают.

У человека должны быть: одна Сверх над Душа хорошая, 100 основных Душ, 100 дополнительных и 600 вспомогательных Душ. Каждый орган, каждая система имеют свою основную Душу, которая имеет физическое тело, жизненную энергию; проявлена в плотном мире, тонком мире и духовном мире. От потенциала проявления в этих мирах зависит здоровье наших органов и систем.

Например: Душа Д 1 находится в солнечном сплетении, отвечает за генную информацию и память прошлого.

Душа Д 2 находится в сердце и отвечает за коммуникабельность. Душа Д 3 находится в правом полушарии мозга, отвечает за сознание, осознание и понимание. Душа Д 7 находится в глазах. Душа Д 10 находится в курочке или в петушке и отвечает за то, чтобы Силы Зла не могли подселить свои эмбрионы, а женщины их вынашивали и рожали через четыре с половиной месяца на энергетическом плане по 4-5 штук за 1 раз. Это большая проблема у человечества. Когда женщина беременна на энергетическом плане и беременеет на физическом, идет борьба за место в утробе матери и плод погибает.

Встречаются случаи, когда у людей не хватает до 60 основных Душ.

Представьте: как чувствует себя человек, когда у него все болит, а возможности помочь ему - нет.

Наш метод позволяет воссоздать энергетику органов и систем, вернуть Души, провести коррекцию матриц и Сверх над Души во всех мирах: плотном, тонком и духовном.

Все души: основные, дополнительные и вспомогательные работают на одну Сверх над Душу. Когда Души не могут справляться со своими обязанностями и умирают, погибает Сверх над Душа, но не на долго: через два часа после смерти человека она оживает и становится живой, здоровой, готовой к воплощению в новом теле.

Однако есть Анти Сверх над Души у магов, колдунов, ведьм и т.д. Они ведут человека и управляют им. Частота вибрации их такая же, как и сил, которые стоят за ними. Для них основными энергиями являются: некротическая энергия (энергия кладбищ, покойников, анти мира) или энергия Ци ( - ) энергия программ, проблем и болезней.

У хорошего человека, за которым стоят Силы Света или Белые Силы основными энергиями являются: энергия Ка (+), энергия Солнца и сексуальная энергия.

Что могут дать хорошему человеку, некротическая энергия и энергия Ци (-) когда они в плюсе? Болезни, старость и смерть.
 
А когда в плюсе энергия Ка (+) и сексуальная энергия? Они дают: молодость, красоту и здоровье.

Вот почему, когда плохой человек совершает плохие поступки: ругается, оскорбляет кого-то, дерется, он наполняет себя отрицательной энергией и ему хорошо.

Есть 60 видов вампиров или позиций, по которым они получают энергию от людей. Энергетические вампиры забирают жизненную энергию. Физические вампиры поедают на энергетическом плане физическое тело человека. За свою жизнь физический вампир может съесть 4 человека на смерть. Есть психические вампиры, которые забирают психическую энергию у людей, а она не восстанавливается.

Например, пациент приходит к врачу и говорит, что у него болит, а врач все больше проникается проблемами пациента и теряет свою психическую энергию. Пациент её получает, а врач её теряет и т. д. Каждый человек является вампиром в том или ином случае, а то и сразу по всем 60 позициям в разном процентном отношении по каждой позиции.

Полезный совет: если чувствуете, что Вам человек неприятен и после разговора с ним, Вам плохо и хочется спать, ощущаете вялость и усталость; уменьшите общение с ним до двух минут. Это Вам поможет сохранить свою энергию.

Повысить потенциал Вашей энергетики можно несколькими способами:

1. Читать молитву « Отче наш» 6 раз и сказать 2 раза: « Я есть Господь». Сделав это, Вы войдете в центр потока, и Ваша частота вибрации будет +2,2×2. А это частота вибрации Господа Бога.

Отче наш

Отец наш сущий на Небесах.
Да святится имя, Твоё,
Да придёт Царствие, Твоё,
Да будет воля, Твоя,
Как на Небесах и на Земле.

Свет наш насущный,
Дай нам на сей день.
И оставь нам долги наши,
Как и мы оставляем
Должникам нашим.

И не оставь нас во искушении.
Но избавь нас от лукавого.
Ибо, Твоё Царство,
И сила, Твоя и Слава.
Ныне и вечно, и во веки - веков!
Аминь.

2. Делать кресты двумя перстами. Сказать: «Господи, Благослови» и сделать крестов столько, сколько сосчитаете парапсихологически или рамкой, маятником.

Повторить это через время, указанное парапсихологически, или рамкой, маятником.

Сделав это, человек становится в середину потока, его частота вибрации становится +2,2×2 и по нему идет Божественная энергия, как в сердцевине дерева и убираются проблемы на 60%.

В нашем методе есть упражнения: стоя, сидя и лежа, делая которые пациенты не только наполняются энергией, но и проходят коррекцию самостоятельно в домашних условиях. КПД работы упражнений 100% из 100%.

Наблюдая за людьми, можно заметить, что люди бывают по-своему уровню духовного развития, как дешевые калькуляторы, средней ценовой категории, дорогие калькуляторы, компьютер 386, 486, Пентиум 1,2,3,4,5,6.7,8,9,10; далее идут – неосистемы 10 позиций; далее, Сверх над неосистемы 1000 позиций.

От того на каком уровне находится человек, какой у него процессор или компьютер, зависит уровень духовного развития. Средний уровень духовного развития людей на Земле 4-5 условные единицы. У Землян max 6 условных единиц.

Но на Земле живут люди, Души, которых пришли на Землю с других высокоразвитых цивилизаций. Уровень их духовного развития достигает 600 млрд. условных единиц и выше: 600 Сверх над додециллионов условных единиц, 600 энерго - информационных систем, имели « Нобелевские премии» и т.д. это индивидуально и зависит от того, в какой области проходило развитие Души.

Таким образом, имея такую информацию, можно рекомендовать человеку такую область занятий, где он был, как рыба в воде. Ему не надо много труда, чтобы вспомнить, чем он занимался в прошлых жизнях, чтобы продолжить заниматься тем же и в этой жизни. Зачем изобретать «велосипед» в другой области занятий, когда у него под окнами стоит «Мерседес».

Наш метод дает людям то, что они знали и умели, ведь продолжать начатое легче, чем изучать новое.

Люди, которые имеют высокий уровень духовного развития, духовно развиваются, не только днем, читая книги, слушая лекции и посещая учебные заведения, но и ночью. У Белых Сил свои учителя, у Черных Сил – свои и все обучают свое продолжение на Земле в плотном мире ночью, когда человек спит. Ему снятся сны, он получает информацию, а днем ее отрабатывает. Получил пакет знаний – отработал, получи – новый пакет. Таким образом, человек учится.

В 10 лет поступает в школу и учится 10 лет. Затем 3 года техникум. Диплом бывает с красной корочкой или синей корочкой. Затем, если он перспективный, поступает: в институт, аспирантуру, Духовную академию или военную и т.д. Таким образом, можно посмотреть, кто проходил обучение, от каких Сил, сколько уровней или позиций прошел. Бывает так, что некоторые люди проходят экстерном 2 года за 1 год, т.е. в 2 раза быстрее.

Таким был Иисус Христос и другие люди, живущие на Земле.

Человек может идти по пути духовного развития быстро или медленно, а может деградировать, вместо того, чтобы идти вперед, идет – назад.

Есть карма судьбы, от нее зависит, что имеет человек: хорошее или плохое.

Когда человек рождается, его карма судьбы + 2 и он должен идти вперед по пути духовного развития; когда карма судьбы + 2,2, человек идет по пути духовного развития и имеет большое имя; когда потенциал кармы судьбы +2,2×2 , человек имеет большое имя и Фамилию; когда + полная формула в десятой степени менвантар в степени шестьсот – Большое Имя, Фамилию и Отчество.

Когда карма судьбы -2, а плотность информации +2,2×2, человек ломает руку.
Когда карма судьбы –2,2, а плотность информации +2,2×2, человек ломает ногу.
Когда карма судьбы –2,2×2, а плотность информации +2,2×2, человек ломает голову или умирает.

Пример: Разбился и перевернулся автобус. Кто-то вышел из него с синяками; кто-то сломал руку, ногу, голову, а кто-то умер. Вот Вам и ответ: почему это происходит.

Когда умирает человек с маленьким именем, с кармой судьбы до +2; приходят два Ангела и забирают Душу Д1 в Рай +2 или в Ад – 90 кармических единиц.

Когда умирает человек с Большим именем и т.д., к нему приходят два Сверх над Бога, забирают Душу Д1 и поднимают ее в Рай +7.

Рай +7 - это профилакторий для Душ, где Душа может находиться столько, сколько сама пожелает. Но хорошая Душа хочет идти по пути духовного развития и просит у Господа Бога, разрешения продолжить свой путь духовного развития на Земле.

Господь Бог говорит: «Готовь бизнес план, что хочешь сделать и сообщи мне». Душа готовит бизнес план и показывает его Господу Богу. Когда Он план утверждает, говорит: «Выбирай любого человека, хоть в утробе матери, хоть 20,30,40,50 лет, главное, чтобы план был выполнен».

И тогда происходит Чудо.

Душа выбирает физически относительно здорового человека, у которого нет энергетики и Души Д1 и вселяется в него. У него появляется энергетика, цель в жизни и он говорит жене: « Надоело мне ничего не делать, займусь - ка, я бизнесом». И занимается с удовольствием, легко и с пользой. Так было и в сказке: «О трех Богатырях», про Илью Муромца: сидел на печи 30 лет и три года, появилась Душа Д1 и энергетика; почувствовал в себе силу богатырскую и стал защищать рубежи Родины.

Есть Рай +2, где Души находятся перед воплощением на Земле. Такие Души права выбора не имеет.

Рай +5, где Души проходят коррекцию один раз в три инкарнации или, когда я провожу коррекцию человека.

Рай +7 профилакторий для Душ. И есть Рай +20, где Боги проходят обучение в течение двух лет после рождения на Земле, в утробе женщин с частотой вибрации +2,2×2 и выше.

Беременность на энергетическом плане проходит в течение 9 месяцев.

Девушка может быть беременна: один, два раза в возрасте от 15 до 20 лет. За один раз она может родить: одну или две сущности Сил Света или Белых Сил. Это могут быть: Ангелы, Архангелы, Херувимы, Серафимы; Боги, Супер Боги, Сверх над Боги, Высший разум и т. д.

Силы Зла используют для рождения себе подобных девушек в возрасте от одного года и двух месяцев до 100 лет. И женщины вынашивают в течение 4,5 месяцев 4-5 сущностей: Анти Ангелов, Анти Архангелов и т.д.

Такова жизнь: есть Силы Света, есть Силы Зла. Между ними идет борьба, а где есть борьба, есть много раненных и убитых, а пополнять потери помогают люди, живущие на Земле. Силы Зла для рождения себе подобных используют и мужчин (голубых).

Душа человека, имеющего Большое имя и Фамилию, имеет право два раза побывать в Раю +20 и пройти там обучение.

Первый раз - одна неделя, второй раз – один год. Когда Душа Д1 уходит в Рай +20 на один год, Господь Бог дает человеку Душу Д1' попроще, чтобы гнездо Души было заполнено и не было занято другой Душой, данной Силами Зла из Ада -2 или неприкаянной Душой, находящейся: между Небом и Землей.

Когда Душа Д1 закончит обучение и вернется в тело, Душа Д1' уходит в Рай +2.

В Раю +20 была Душа Д1 Серафима Саровского и других замечательных людей.

Неприкаянные Души – это Души, наказанные Господом Богом за самоубийство. Господь Бог проклял род этого человека и Душа - будет вечно неприкаянна. Это очень серьезная проблема, которую может решить только наш метод.

Когда неприкаянная Душа видит, что у человека нет в гнезде Души Д1, она проникает в него и начинает управлять человеком. Одни люди меняются в лучшую сторону, когда Душа хочет искупить свой грех и после смерти этого человека уйти в Рай или в Ад, или наоборот, гадит людям, показывая свой негативный характер и свои недостатки в прошлой жизни. Очень интересно проверять:
Кто Вами правит? Если у Вас энергетика? А то такая Душа может сломать жизнь любому человеку.

По ауре человека мы можем просмотреть, оценить состояние энергетики человека в целом, или состояние его органов и систем.

Человек создан по подобию Бога: в нем есть энергетическое тело, 6 оболочек Ауры, Нимб Святой или Нимб колдовства (в зависимости от уровня духовного развития и Сил, которые стоят за ним), основные, дополнительные и вспомогательные Души.

Аура бывает кристально белая, белая, зеленая, синяя, черная, кристально-черная и серая, когда есть переход и человек переходит из плотного мира в тонкий мир.

Когда человек рождается: он оригинал на 100%. У него жизнь +2,2×2, смерть - 2,2×2. Когда умирает – он «хрень» на 100%. В нем жизнь - 2,2×2, а смерть + 2,2×2. Промежуточное состояние – подделка.

Таким образом, мы можем много узнать о человеке, глядя на его Ауру и на параметры жизни и смерти.

Мы есть то, что едим, кушать надо оригинальную пищу, с потенциалом
+ 2,2×2, тогда каждый прием пищи будет нам давать здоровье и поднимать наш оригинал, а если будем есть: «хрень», то «хренью» и станем.

Как повысить КПД пищи? Сделать ее из мало полезной – полезную, а из полезной – очень полезную?

Нужно сказать: « Господи! Дай мне пищу здоровую, полезную, а плохую не надо»
Аминь. Господи! Благослови! Аминь!

Это обращение к Богу повышает энергетику пищи и делает ее на одну ступень выше.

Например, обед равен 100%, на кусочек хлеба приходится 2%. Сказав эти слова, потенциал обеда становится 5000%, а хлеб 32%.

Таким образом, Иисус Христос накормил пятью хлебами и 2 рыбами 5 тысяч человек, идущих за ним.

Страниц: 1
Опубликовано: 28.04.12 | Просмотров: 3431 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович