Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 
Страниц: 1 2 > >>
10.04.09 Любовь

В жизни бывают ситуации, которые негативно влияют на отношения между людьми. Восстановить и возобновить их поможет это чудо, которое называется “Возвращение любви”.

09.04.09 Секс

Секс занимает первое место в жизни человека. Отвечает за Секс шишковидная железа. Потенциал органов, за которые она отвечает, должен быть + 2.2 * 2(1000А). У обычного здорового человека потенциал органов + 2.

Стало традицией говорить о физическом и Душевном здоровье так, словно это разные вещи. В силу обстоятельств современный человек материалистичен и для того, чтобы научить его восстанавливать здоровье, нужно начать с осязаемого и физического. Между тем нельзя забывать о таком понятии как экология души.

Тело – это вместилище органов, систем, костей и многого другого, о чём не знает человек. Традиционная медицина изучила тело на 10%, целители на 5%, Боги на 45%, высший разум на 90%; а Супер высший разум на 100%.

Молодость бывает нескольких видов: Данная при рождении; Купленная в магазине; Данная Богом. Нас интересует данная Богом.

11.04.09 Сон

Сон бывает трёх уровней: начальный; средний 60%; последний 100%. Абсолютный Сон – это эталон. Что это такое и как его достичь – это и будет темой нашего исследования.

Человек - это продолжение Бога, а значит и знание Бога должно быть у человека. Изюминка этого вопроса – это и будет темой нашего исследования.

10.04.09 Внимание

Способность управлять единицами сознания – это Внимание. Внимание имеет несколько степеней и качеств. Степени определятся способностью оперировать определённой плотностью единицы сознания. Четыре степени Внимания доступны людям.

Знак жизни – это знак, данный Богом, через проявление на Земле. Одни люди их видят, понимают и используют в своей работе. Другие видят, но не понимают, а третьи не замечают их. Я отношусь к тем, кто видит, но не понимает их.

11.04.09 Награды

Награды – это знаки, которые даёт Бог через людей. Что в этих знаках – это и будет темой нашего исследования.

Страниц: 1 2 > >>
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович