Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 
С 23 по 24 декабря 2017 года в Москве состоялся Новогодний съезд специалистов оздоровительных практик. На съезде с мастер-классом выступил целитель, автор метода « Глобальная коррекция человека и человечества» Драчёв А.В.
С 23 – 24 декабря 2016 года в Москве проходил Новогодний Съезд специалистов оздоровительных практик и психологов по обмену профессиональным и научным опытом в области комплементарной медицины.

Х Юбилейный Международный конгресс
С 19.09-21.09.2014 года в Москве проходил Х Юбилейный Международный конгресс Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной медицины,
Съезд Межнационального союза писателей Крыма
13 сентября 2014 года в Русском культурном центре состоялся съезд Межнационального союза писателей Крыма, в котором принял участие целитель-писатель Драчев Александр Викторович.
Дорогие, Дамы и Господа!

Вышла в Свет моя новая книга  «Чистые духом дорогу проложат». Это уникальная книга, аналогов ей нет. В чём её уникальность я коротко расскажу.
Международный конгресс Технологии здоровья человека
С 30 апреля по 2 мая 2013 года в Ялте в санатории „ Пограничник” проходил VII Международный конгресс „Технологии здоровья человека”. В сборнике материалов конгресса была напечатана „Поэма о здоровье”.
Международный конгресс «Технологии здоровья человека» - 2012г.
С 30 апреля по 2 мая 2012 года в Ялте проходил VI Международный конгресс "Технологии здоровья человека”, на котором 1 мая 2012 года Драчёв Александр Викторович, автор метода „Глобальная коррекция человека и человечества”, выступил с докладом на тему: „Проблема человечества”.
Живая книга
Уважаемые, Дамы и Господа! Вашему вниманию предлагается анонс моей первой книги, которая называется «Живая книга». Эта удивительная книга расскажет Вам об энергетике в жизни человека, поможет определить проблемы и убрать их. Она написана для двух категорий людей: которые идут по пути духовного развития и, которые, очень далеко ушли вперед (ищут новое, необычное, непознанное).
Лекция в центре Анахата г. Ростов-на-Дону
15 октября 2011 года в Ростове-на-Дону, в центре « Анахата»  состоялась лекция Целителя, Мэтра Науки и Практики, Магистра Народной медицины, автора метода  «Глобальная коррекция человека и человечества» Драчёва Александра Викторовича на тему:
Энергетическое восстановление молодости, красоты  и здоровья методом «Глобальная коррекция человека  и человечества».
II Международный фестиваль Здоровья Сочи (Лоо) - 2011
С 5 по 8 октября 2011 года  Драчёв Александр Викторович принял участие во II Международном Фестивале Здоровья, который проходил в Сочи (ЛОО), в санатории"Горный воздух".
Страниц: 1 2 3 > >>
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович