Целитель Драчев Александр Викторович Целитель Драчев Александр Викторович  
 
 

Международный конгресс «Технологии здоровья человека» - 2013г.

Международный конгресс Технологии здоровья человека
С 30 апреля по 2 мая 2013 года в Ялте в санатории „ Пограничник” проходил VII Международный конгресс „Технологии здоровья человека”. В сборнике материалов конгресса была напечатана „Поэма о здоровье”.

2 мая 2013 года Драчёв Александр Викторович автор метода „ Глобальная коррекция человека и человечества” выступил с докладом на тему: „ Глобальная коррекция человека и человечества”. Доклад был сделан в стихах. (доклад размещен на сайте).

Все проблемы, указанные в докладе были решены во время мастер класса за 1 секунду. Затем докладчик рассказал о переходе и его последствиях на Земле. Участники конгресса узнали о проблемах, с которыми они живут и которые появятся в следующем году.

27 апреля 2013 года вышла первая книга стихов Драчёва Александра Викторовича „Жизнь прекрасна” ( книга содержит 50 стихов, 50 рубайатов и 50 танков. С помощью этих стихов, люди , прошедшие коррекцию у Драчёва А.В., могут проводить сами дополнительную коррекцию, решая проблемы, указанные в этих стихах.

Каждый человек прошедший коррекцию и желающий её почитать может обратится к автору по телефонам, указанным на сайте. Во время конгресса прошла успешная презентация книги стихов „Жизнь прекрасна”.


Опубликовано: 11.05.13 11:25 | Просмотров: 3498 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Контакты

Запись на тест и коррекцию методом" Глобальная коррекция человека".
тел:
+7-964-298-39-47

e-mail:  
alexandrdrachov@yandex.ru

 
 
Ростов-на-Дону Целительство и целители
© 2024 Целитель Драчев Александр Викторович